ファイ法律事務所
ファイ法律事務所

ニュースNEWS

2020.06.01 Mon
営業時間のお知らせ
ニュース
2020.05.15 Fri
「法律情報」に「新型コロナウイルスに伴う事業者支援策について」を掲載いたしました。
ニュース
2020.05.14 Thu
「法律情報」に「新型コロナウイルスに伴う建築工事の中止とその後の対応」を掲載いたしました。
ニュース
2020.05.11 Mon
「法律情報」に「新型コロナウイルスに伴う収入減少と賃料減額請求権」を掲載いたしました。
ニュース
2020.04.09 Thu
「法律情報」に「耕作していない貸した農地は、返してもらおう!」を掲載いたしました。
ニュース
2020.04.08 Wed
「法律情報」に「生産緑地の継続は正しい選択なのか?」を掲載いたしました。
ニュース
2020.04.07 Tue
営業時間短縮のお知らせ
ニュース
2020.04.06 Mon
「法律情報」に「借地を返してもらって、土地の有効利用をしよう!」を掲載いたしました。
ニュース
2020.03.31 Tue
営業時間短縮のお知らせ
ニュース
2020.03.09 Mon
弁護士安藤広人が作成に携わりました、内閣官房内閣サイバーセキュリティセンター(NISC)による「サイバーセキュリティ関係法令Q&Aハンドブック」が公開されました。
ニュース安藤 広人
2019.12.06 Fri
ファイ法律事務所ウェブサイトリニューアルのお知らせ
ニュース
2019.03.05 Tue
ファイ法律事務所を開設しました。
ニュース