ファイ法律事務所
ファイ法律事務所

アーカイブARCHIVE

2022.00

2022.11.21 Mon
弁護士安藤広人が公益財団法人日弁連法務研究財団及び、第一東京弁護士会総合法律研究所IT法研究部会共催のシンポジウム「IDとトラストの最前線―電子行政・ビジネスと標準・法」において講演を行います。
ニュース安藤 広人
2022.10.25 Tue
弁護士安藤広人が講師を務めました、公益財団法人 日弁連法務研究財団オンライン研修 「情報セキュリティと法律家の役割」が 日弁連法務研究財団の チャンネルで公開されました。
ニュース安藤 広人
2022.10.20 Thu
保護中: 【プランスゴールド】第5回書面準備手続(web会議)の報告
ニュース細川 健夫
2022.10.20 Thu
保護中: 【全祉協】第4回口頭弁論期日のご報告
ニュース細川 健夫
2022.09.30 Fri
時短営業終了のお知らせ
ニュース
2022.09.20 Tue
保護中: 【プランスゴールド】第4回書面準備手続(web会議)の報告
ニュース細川 健夫
2022.08.18 Thu
保護中: 【全祉協】第3回口頭弁論期日のご報告
ニュース細川 健夫
2022.08.08 Mon
「人事労務研修・セミナーのご案内」を掲載いたしました
ニュース内田 靖人
2022.07.29 Fri
営業時間短縮のお知らせ
ニュース
2022.06.30 Thu
【スタートアップ支援】新サービス開始のお知らせ
ニュース
2022.05.30 Mon
「法律情報」に「公益通報者保護法の改正法が施行されます」を掲載いたしました。
ニュース
2022.05.30 Mon
公益通報者保護法の改正法が施行されます
法律情報内田 靖人